Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Обсуждение World Of Warcraft » Алики-гады!!!!((((Извините за банальность...


Алики-гады!!!!((((Извините за банальность...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему они обижают маленьких?!?!У меня лок, 21 лвл, делаю себе квест свой, никого не трогаю, я вообще в силу своей неопытности никого пока не трогаю.Хожу, смотрю, учусь...А эти... Один раз меня незачто убило хантеровское животное недалеко от Дурнхольд Кип, уровень которого у меня даже не прописался, ну черепок такой.. Зачем это ему??? Он что боится нападать на равных себе и может обижать только слабых (пока слабых во всяком случае)?Второй раз там же с промежутком мин 15 на меня напал 25й рог...Я при этом сидела и пила водичку(((Он напал со спины как ,им и положено, и я естесственно растерявшись успела его потрепать ток на 70%, када у него оставалось 30% он меня добил((((Я знаю, что я играю далеко не блестяще, но я учусь, и я не могу понять, ЗАЧЕМ они обижают маленьких??((((((Обидно...
З.Ы. Ничегооо! Вот я подросту и набью им всем морду!!!Торжественно клянусь!

Отредактировано Darklake (2008-01-07 20:39:49)

0

2

Ты сама ответила на свой вопрос :)

Darklake написал(а):

З.Ы. Ничегооо! Вот я подросту и набью им всем морду!!!Торжественно клянусь!

Вот так и получается, что всех убивают, они растут и начинают мстить. По большому счету не за что их винить, мы играем на ПвП сервере, сами выбрали, так что и жаловаться не стоит. ;)

0

3

алики хатят себе врагов и они бют мелких для тово чтоб эти мелкие вернулись и набили им головы))

0

4

Ну что Друзья пришло наконец время Золотой Орды !
Я буду убивать любово игрока другой фракции всех и каждого пока они не начнут
уважать и боятся Нашу Гильдию и Величественную Орду !
Отомщю за всех Нас ребята !

Я только качаюсь до БГ недорос 35 лвл, буду на 70-м ходить по аренам.

Ready Total ANNIHILATION !

0

5

Алени всегда такие..но бывает редкое исключение могут и помочь

0

6

Это бесконечная тема: всегда найдутся те, кто "праведно мстят" и те, кто "незаслуженно терпит". Поставьте себя на место тех аликов - их чмырили на низких уровнях локи вашей расы и они таким же образом "восстанавливают справедливость", как это собираетесь сделать вы :)

Да, ПвП сервер есть Пвп сервер, как было замечено, но имейте гордость и не уподобайтесь тем слабакам, которые нападают на чаров >5 лвл младше..

0

7

Когда я в самый первый раз сел за эту игры( подцепил страшный вирус) играл за аленей. Так вот честно я не помню ни одной локи где бы меня не ганкнул черепок. Все эти мести и прочее полная чушь. Я до сих пор играю и честно говоря маленьких не трогаю, причем не из за глупых принцыпов. Просто мне скучно их убивать это слишком просто. Вообще ганк это к сожалению неотемлимая часть ПВП серверов. А вот становиться или не становиться ганкером это личное дело каждого. И среди орды тоже полно ганкеров, так что это проблема не игры и не фракции а скорее личности. Мой совет докачайся, попробуй ганк если тебе понравиться никто не осудит, если нет то тем лучше будешь рости как игрок, так как ганк реал затормаживает развитие пвп навыков. Лично для меня ворлд пвп вообще умерло с появление бк. И когда ты пойдешь убивать нуба ты не мстишь а теряешь время которое могла бы потратить на арену. А арена это война почти равных( ну когда оденешься разумееться8)). А пока совет забей или еще лучше запомни ники чтоб когда ты доросла до них порвать их в клочья))).

0

8


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Обсуждение World Of Warcraft » Алики-гады!!!!((((Извините за банальность...