Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Обсуждение World Of Warcraft » Скриншоты....


Скриншоты....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По просьбе РЛ прикрепил!!! Действия непонятны...

0

2

Я лично из этого скриншота ничего не понял - какая то потасовкавка, а в чем именно не понятно.

0

3

Очевдно, скриншот про то, как Vrapo сказал: "Иди нах". Не известно правда, что говорил и делал до этого Zoodilo. Танки и хилеры - все как обычно.

0

4

))) TK

0

5

bl 2 скрина с выходом патча , я пытаюсь купить ну не могу найти моба ....

0

6

Ну что же, посылать согильдийца на три буквы - это нормально??? Причем прошу заметить я никогда в своей лексике матов как в реале, так и в игре не допускаю.... Человек был неправ, при этом позорил действиями гильдию, а когда я стал объяснять, как его действия трактуют другие участники группы (некоторые из них мои знакомые), то меня просто ПНХ.... Причем никто из руководителей гильдии, находящихся в тот момент в онлайне, не удосужился даже выяснить причину... Мне например неприятно, когда спрашивают, а все ли в Вашей гильдии такие нубы? Отвечаю что нет, мол человек поспешил, сейчас все норм будет, и еще три вайпа подряд на ровном месте.... Причем такого мнения о гильдии остались два полных состава группы, которые ходили в инст... Единственные слова, которые я сказал и которые могут быть приняты как оскорбление - ПОЗОРИЩЕ.... Причем это не в отношении человека к другим игрокам, а отношение  к имени гильдии.... Хотя если всем до одного места действия согильдийцев и отношение к гильдии других игроков и других гильдий, то чего я парюсь....

0

7

Как я теперь понял что  Врапо оскорбил Зудило через личку и на это нет никаких законов - можно хоть трех тонным матом крыть через личку если есть в этом смысол=)

0

8

я уже говорил . бан за оскорбления в личку .. до недели .
при неадеквате в ГЧ бан всех кто принимал участие (вне зависимости от правоты) на сутки.

0

9

Да я с такими как некоторые ваще скоро уйду , надоело уже это детство ... Я первый никогда никого не оскарбляю -не имею такой привычки .., значит есть за что , или ответом на ответ .

0

10

Улыбнул))))

0

11

повторяю . ДЛЯ ВСЕХ ! за срач (любой) в ГилдЧате ВНЕ!!! зависимости от ПРАВОТЫ срущихся , бан ВСЕХ участников срача .

0

12


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Обсуждение World Of Warcraft » Скриншоты....