Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Звания Гильдии


Звания Гильдии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Введены новые звания гильдии

Guild Master  - Вопросв нет :)

Immortal      -  Cамые продвинутые участники гильдии, максимум их может быть 3 человека, в отсутствии ГМа выполняют его роль. Могут выгонять из гильдии, повышать в звании, распоряжаться имуществом гильд банка и т.д.

Raid Leader - Люди занимающиеся организацией рейдов и способные собрать народ в бой. Они формируют составы рейдов, решают кому пойти, кому нет. Рейд лидер не может взять в рейд человека, только если против которого Класс лидер соответствующего класса. Заняты поиском новых членов в ряды гильдии.

Class Leader - Это игроки хорошо знающие свой класс и желающие поделиться этим знанием с другими. Они помогают всем другим членам гильдии разобраться в своем классе, говорят какова их роль в рейде, требуют от них подбирать шмот и билды отвечающие интересам рейда.

Travelling Hero - Званием пвп героя в гильдии может обладать только один игрок. Кто сильнейший будет выясненно на состязании которое будет устраиваться раз в 2 недели. Звание героя дает почет и уважение среди других игроков.

Gladiator - Игроки составляющие основной состав рейдов. Это провереные боями и вайпами люди. Место в рейде для таких игроков гарантированно всегда. Звание гладиатор имеет право дать только Рейд лидер, либо класс лидер.

Veteran - Игроки хорошо зарекомендовавшие себя в бою. Посетили 2-3 рейда, установили все необходимые аддоны и намерены дальше развиваться во славу гильдии :) Большенство ветеранов становятся полноправными участниками рейдов или находятся на замене.

Member - Стандартное звание для любого игрока только что вступившего в гильдию, если его лвл 70-й. Мемберов берут в рейды только, если среди ветеранов ненашлась нужная замена.

Invited - Игроки условно приглашенные в гильдию, которые не имеют 70-й лвл. Они имеют право общаться в гильд чате на ряду со всеми, но ограничены строгими правилами поведения. Нельзя ныть и просить поровозы. клянчить голд и т.д.

Banned - Люди, которые в чем-то провинились в гильдии. Как правило сюда попадают за мат в гильд чате, недобросовестные поступки с другими игроками и т.д. Решение о исключении из рядов гильдии принимает либо ГМ, либо Имморталы.

Также в гильдии вводятся дополнительные звания - Мастер профессии.
Мастер профессии может быть любой игрок выше гладиатора. Такие игроки занимаются крафтом необходимых вещей для рейдов. Все рецепты выпавшие в рейде отдаются им без каких-либо вопросов.

0

2

Отлично! Теперь я по крайней мере знаю, что жизнь в гильдии начинается с 70ого лвл ;) респект Vuler!

0

3

Я был бы очень счастлив,если бы мне присвоили звание "ветеран" =)был как минимум в 6 рейдах,есть все необходимые аддоны =)

0

4

прошу снять с меня звание КлассЛидера друидов в связи с нефозможностью и нежеланием выполнять функции КлассЛидера .

0

5

Очень хотелось бы список ведущих лиц разных званий, а то к кому обращаться в случае чего не известно.

0

6


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Звания Гильдии