Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Парочка предложений...


Парочка предложений...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю как там обсуждался среди старшеньких или нет этот вопрос, но всё равно хотелось бы их осветить...
Вопрос 1й и самый главный: "Не пора ли бы поставить гильдию на ноги?". Думаю, что пора и по этому поводу предложу:
1) Провести чистку душ, отделетить всех кого не было более 2,5-3 недель без удов.причины
2) Образовать четкую структуру офицерства из тех, кто постоянно играет и хочет заниматься становлением гильды
3) Добив два п. которые идут выше, чётко заняться прокачкой своих сил, организовать группы людей, которые будут помогать прокачиваться - проходить квесты, водить людей в инсты и т.д. (этому можно посветить целую тему.)

На мой взгляд если хотя бы для начала, организовать эти три пункта, то можно уже думать и о большем....
Сам имею богатый опыт в становлении гильдий\кланов в разных проектах, т.ч. можем сработаться..

0

2

ну на счёт всего согласен токо есть одно но,многие хай левелы грубо отвечают на предложенее маленьких сводить их в данж.Сам вожу при поступлении предложений,советую и вам также делать.

0

3

Я новичек в ВоВ и не имею опыта участия в гильдиях, но навести порядок нужно. И в первую очередь для этого требуются усилия от ГМа - на сколько я понял систему, в первую очередь он заказывает музыку. Поддерживаю п.1 и п.2!

По поводу поддержки сильными слабых - это тоже нужно четко определить, мне больше по душе идея "слабые помогают друг другу", заставлять паравозить имхо неправильно. Если у вас хорошие отношения с кем-нить из гильдии, то вас непременно проведут по инстам, да и вы сможете позже оказать взаимную услугу для прокачки второго чара..

0

4


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Парочка предложений...