Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Новости » Русские реалмы


Русские реалмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пища для размышления.

   
Когда именно выйдет русскоязычная версия игры?
Выход русскоязычной версии World of Warcraft и World of Warcraft: The Burning Crusade состоится 6 августа 2008 г.

Сколько и какие категории игровых миров будут доступны после выхода игры?
Игрокам сразу будут доступны пять игровых миров: два новых, для игры «с нуля» и три — для переноса существующих персонажей.

Миры для переноса персонажей:
Ashenvale (Ясеневый лес) — PvP
Booty Bay (Пиратская бухта) — PvP
Azuregos (Азурегос) — PvE

Новые миры:
Thermaplugg (Термоштепсель) — PvP
Eversong (Вечная Песня) — PvE

Можно ли перенести своего персонажа в русскоязычный игровой мир?
Да. В течение ограниченного периода времени всем русскоязычным игрокам будет предоставлена возможность бесплатно перенести своих персонажей из европейских миров в русские.

В чем разница между русской учетной записью и европейской?
С русской учетной записи вы сможете создавать персонажей и играть только в русских игровых мирах, оплачивать подписку в рублях, а также пользоваться поддержкой на русском языке. Европейская учетная запись позволяет создавать персонажей и играть во всех европейских игровых мирах, включая русские, однако предполагает оплату подписки в европейских валютах.

Могу ли я сохранить свою текущую европейскую учетную запись?
Да. Если вы сохраните вашу европейскую учетную запись, вы сможете играть и в европейских (английских, французских, немецких и испанских), и в русскоязычных мирах. Однако в европейских игровых мирах вы сможете пользоваться поддержкой лишь на языке того мира, в котором вы играете. Вы не будете иметь доступ к технической и внутриигровой поддержке и к текстам игры на русском языке. В европейских мирах вы также не сможете использовать кириллицу во внутриигровой почте.

Если вы, будучи владельцем европейской учетной записи, создадите персонажа в русскоязычном мире, то сможете пользоваться всеми вышеперечисленными возможностями на русском языке.

Нужно ли создавать русскоязычную учетную запись, чтобы играть в русскую версию World of Warcraft?
Нет, вы можете играть в русскоязычных мирах и с европейской учетной записи.

Но вы также можете создать отдельную русскоязычную учетную запись. С этой записи вы сможете играть только в русскоязычных игровых мирах, вам будет доступна полностью локализованная русская версия World of Warcraft, вы сможете использовать кириллицу в игре и получать внеигровую поддержку на русском языке.

Будет ли стоимость подписки для русскоязычной учетной записи такой же, как для европейской?
Нет, подписка для русскоязычных учетных записей будет дешевле. Цены в рублях установлены с учетом специфики рынка России и СНГ:
Подписка на 1 месяц: 359 рублей в месяц.
Подписка на 3 месяца: 329 рублей в месяц.
Подписка на 6 месяцев: 299 рублей в месяц.

Будет ли доступна пользователям русской версии игры поддержка на других языках, кроме русского?
Нет, в русскоязычных игровых мирах поддержка пользователей будет предоставляться только на русском языке: это относится к службам внутриигровой поддержки (гейм-мастерам), технической поддержки и поддержки по вопросам управления учетной записью и оплаты. Кроме того, на официальном русскоязычном сайте World of Warcraft будет открыт раздел поддержки пользователей. Русскоязычные форумы открыты уже сейчас.

Можно ли будет загрузить русский языковой пакет?
Да. Пользователи европейских версий игры World of Warcraft смогут загрузить и установить русский языковой пакет.

Можно ли будет перенести персонажа по окончании действия бесплатного предложения?
Услуга бесплатного переноса предоставляется в течение ограниченного периода времени. Поэтому если вы хотите перенести своих персонажей в русскоязычные игровые миры, просим вас воспользоваться услугой бесплатного переноса в отведенное для этого время.

Если я перенесу своего персонажа в русский игровой мир, сможет ли мой друг, который только что создал своего персонажа, играть вместе со мной?
Конечно, если оба ваших персонажа будут в одном и том же игровом мире.

Можно ли будет сохранить имя персонажа при переносе?
К сожалению, мы не гарантируем, что вы сможете сохранить имя своего персонажа. Сразу после переноса в русский игровой мир вам нужно будет ввести для него кириллическое имя. Это позволит воспользоваться всеми преимуществами локализованной версии. Однако вы можете попробовать заново дать своему персонажу прежнее имя, если оно еще не занято в русскоязычном игровом мире. Имена будут присваиваться в порядке очереди: кто первый выберет имя, тот его и займет.

Можно ли будет использовать кириллицу в именах персонажей и названиях гильдий в европейских игровых мирах?
Нет. Использование кириллицы в именах персонажей и названиях гильдий будет возможно только в русских игровых мирах.

Будут ли доступны владельцам русскоязычных учетных записей такие услуги, как платный перенос или переименование персонажа? Если да, то будут ли «русские» цены отличаться от «европейских»?
Со временем пользователям русскоязычных записей будут доступны все те же услуги, что и пользователям европейских. О начале предоставления этих услуг и об их стоимости будет сообщено дополнительно.

Что станет с моей гильдией, если я решу перенести персонажа в русскоязычный игровой мир?
К сожалению, как и в случае обычного переноса персонажа с помощью услуги платного переноса, ваша принадлежность к гильдии и символика не сохранятся. Вам придется найти новую гильдию после переноса в выбранный игровой мир.

Я глава крупной рейдовой гильдии и хочу перенести ее в русскоязычный игровой мир. Могу ли я рассчитывать на вашу помощь в переносе персонажей и банка гильдии?
В настоящий момент мы не планируем оказывать помощь по переносу гильдий из одного игрового мира в другой. Советуем вам распустить гильдию, перенести каждого персонажа и предметы банка по отдельности и создать гильдию заново в новом игровом мире.

Смогу ли я участвовать в Турнире Арены с русскоязычной учетной записи?
В настоящее время такая возможность рассматривается.

Будут ли русскоязычные игровые миры объединены в отдельную боевую группу?
Да. Все русскоязычные игровые миры будут объединены в одну боевую группу Flurry (Шквал). В ее состав не будут входить европейские миры.

Будут ли русскоязычные ролевые миры доступны сразу после выхода игры?
В настоящий момент это не планируется, но, возможно, русскоязычные ролевые миры будут открыты позже.

Будет ли в окне выбора игровых миров при создании персонажа предусмотрена отдельная закладка для русскоязычных миров?
Да. Владельцы европейских учетных записей смогут видеть русскоязычные миры в окне выбора игрового мира. Но чтобы выбрать русскоязычный мир, необходимо, чтобы на вашем компьютере была установлена русская версия World of Warcraft.

Если у вас есть только русскоязычная учетная запись, вам будет видна только закладка русскоязычных миров.

Будут ли русскоязычные игровые миры доступны только игрокам, проживающим в России?
Нет, русскоязычная версия игры предназначена для всех игроков европейского региона, желающих играть на русском языке. Никаких ограничений по созданию русскоязычной учетной записи или игре в русскоязычных мирах не предусмотрено.










Соглашения | Правила
© Blizzard Entertainment, 2005-2008 гг. Все права защищены.

0

2

=))))

0

3


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Новости » Русские реалмы