Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто готов что предложить или помочь пишите

0

2

Оо:)

+1

3

я могу :)

0

4

Если не ошибаюсь то ты в гильдии

0

5

те к кому ты обращаешься так или иначе в гильдии...

0

6

))))))) Чтото совсем какая то апатия играть в такую погоду !!! Захожу и выхожу . странно както.

0

7

Раньше в онлайн до 40 человек доходило в гильде - сейчас 12-15. При этом люди просились к нам в гильду, но онлайн не было ни одного человека кто имеет полномочия принимать. Набрать то надо 15 чел что бы пара рейдов получилось. 2 РЛ есть - Олексоо и Вулер (когда обьявится) да и Врапо и Гидро смогут водить если танков наберём. Я считаю что ничего критичного нет - прорвёмся. Пока можно и с рандомами походить - толковых к себе принимать. Только инициатива рейда должна от нас исходить - а то по средам смотришь человек 5 из гильды в Каре при этом все рандомами к комуто ушли а не наоборот к нам добрали. Я тут пока с чужими ходил познакомился с неплохими ребятами - можно попробовать к нам перетянуть только надо что бы был ктонибуть кто принять сможет.

0

8

Я очень много народу знаю из Pulse of the North & Resolve . Так что можно и их перетащить и давно бы перетащил бы если бы сделали звание на приглашение .

0

9

Сейчас в нубо гильдии Enrage там народ только начинает добираться и уже начинается нытьё что нет рейдов . Так что можно и их к нам , там полно паладинов друидов и пристов .

0

10

Притягивать можно только народ который не только рейдить хочет, но и распалагает временем рейдовым (ср-пт с 20 до 01). а про знания я каждый день вечером в сети. Но пока не готов раздать промоулт на прием.

0

11

Олексо , а почему ты новичок? Ты ГМ )))

3 дружбана имеют совесть попасть к нам :
Nichlatak - Mage - Troll - 54 ( Вованыч - Московская область г.Жуковский - 23 года ) .
Goradrus - Priest - Undead - 63 ( Дмитрий - Московская область г.Жуковский - 22 года ) .
Medivx - Priest - Undead - 62 ( Станислав - Московская область п.Малаховка -24 года ) *Украли Акк , пришлось занова качаться* Знаю по гильдии [ Horde Royal Mercenaries ] .

=

+ ко всему со старых гильдий есть 2 человека :
Evgeniya - Priest - Blood Elf - 70 ( Евгения - г.Москва - 24 года ) .
Esp - Druid - Tauren - 70 .

Отредактировано Vrapo (2008-07-30 10:35:33)

0

12

Про набор, я не однократно писал что в гильду будут набираться народ ТОЛЬКО 70 лвл и ТОЛЬКО ПВЕ.  Evgeniya и Esp пусть напишут мне или оставят заявку на сайте.

+2

13

Опана, какие тут страсти мардасти крутятся=)

+1

14

DEWER ты когда появишься?=)

0

15

Девер я соскучился по тебе .

0

16

ОМГ меня еще помнят... приятно удивлен=) Скоро появлюсь, наверное 8.08.08 числа буду в уже в Он-Лайне=)

Отредактировано De' WER (2008-08-03 23:49:28)

0

17

Короче,давай быстрее появляйся=) дело есть)

0

18

И не одно...

0

19

Это конечно все хорошо а вот у меня сейчас встал вопрос ребром будем ли мы (Гильдия) переноситься на русские серваки?

0

20

С увереностью могу сказать, что наша гильда останеться.

0

21

А гильдия вообще не может быть перенесена как и ГБ . )))
Друг рассказывал на пиратской бухте , полно народу в т5-Т6 эквипах и много народу которые ищут рейды ССК и ТК .

0

22

Перенос осуществляется только персонажа с его банком и голдом.

0

23

Блин яж имел ввиду совсем другое, будем ли мы переходить на русский сервер и там собирать всех согильдийцев и т.п. ?

0

24

Я перенес всех своих персонажей за аленей с зенедара и анкираджи на ясеневый лес , на пиратскую бухту - перенес орду с джаеденара и варсонга . и не жалею -  со стонемаула уберу шамана приста ханта и рогу . насчёт вара ещё подумаю !

0

25

Я трансфериться не буду :)

+1

26

А сколько народу из гильды на Стонмауле остается? надеюсь что никто нас не покинет :dontknow:

0

27

Многие уже ушли, еще некоторые планируют. :(

0

28

Олексо,почему ещё не в DTI?

0

29

потому :)

0

30

Дико извиняюсь ребятишки но я вас покидаю ухожу на Пиратскую Бухту, мне было приятно проводить время с вами, если надумаете перенестись на Пиратскую бухту зовите=)

0


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Возрождение