Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Ужесточение правил в гильдии!


Ужесточение правил в гильдии!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с тем,что в последнее время собрать 25 ппл является большой проблемой предлагаю следующее:
1)Сформировать постоянный состав 25 ппл;
2)За первую неявку без предупреждения - штраф -50 ДКП;
3)За вторую неявку без предупреждения - штраф -100 ДКП+кик из гильдии;

0

2

не совсем верное решение .. - 50 ДПК за неявку это правильно , всеми кормями и рогами поддерживаю. НО! за неявку без предупреждения было бы правильней . это раз .
второе кик за 2ю или 3ю неявку неверное решение . правильнее было бы кик при недостаточном кол-ве ДКП . "пример : у пипла 120 дкп ему за не явку списывают 50 остается 70 .. за вторую неявку еще 50 . остается 20 .. при 3й неявке при попытке снять 0 ДКП получаем отрицательное кол-ыо ДКП и авто кик .. "

0

3

Ну это уже фашизм какой-то.
Может так:
1. Запись в ГК и неявка без предупреждения на форуме - штраф 50 ДКП,
2. При уходе ДКП в минус, дать неделю на набор ДКП, с указанием ника на форуме. В случае, если по прошествии недели ДКП все еще в минусе - кик.

Вообще, если при нынешних проблемах с формированием 25 ппл состава, начать массовые расстрелы кики, мы через какое-то время и в ЗА набрать народ не сможем.

0

4

"лучше никак ,чем как то" не мной сказано , но верно

0

5

Ekzekutta написал(а):

Вообще, если при нынешних проблемах с формированием 25 ппл состава, начать массовые расстрелы кики, мы через какое-то время и в ЗА набрать народ не сможем

О чём тут говорить то?На восстановление гильдии уйдёт как минимум 1-2 месяца...
Гильдия разваливается и это очевидно,просто никто не признаёт этого...
РЛ 10  ппл Олексо ушёл вчера...я пытался заполучить КЛ,но мне никто не давал его,а я ведь хотел позвать скилованных игроков...короче устал я

0

6

Олексо в спике говорил, что-то по поводу Духасмерти и совместного нахождения в одной гильдии...
Хотя при появлении проблем просто ретироваться, убегать от них, не пытаться решить - это не признаки сильных людей....

Хотя у каждого свои причины, спасибо тем, кто нашел в себе силы и мужество отписать об уходе на форуме...

0

7


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жизнь гильдии » Ужесточение правил в гильдии!