Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жрец » задержки и пропуски (присты онли)


задержки и пропуски (присты онли)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в этой теме отписываемся если вы вынуждены пропустить рейд, или несколько дней вас не будет онлайн. по возможности с причиной пропуска.

ВНИМАНИЕ ! в отношении тех кто уйдет в длительный офф без записи в этой теме будут приняты меры : 1.последовательный демот до bunned . 2. кик

0

2

я вероятно буду очень часто пропускать рейды(((

0

3

У меня разница во времени с Москвой +2 часа. По этой причине стандартные рейды с 20-00 до 1-00 у меня получаются с 22-00 до 3-00 соответственно. Обычно прям ровно в 3-00 рейд не заканчивается а только часа в 4 а то и пол пятого  - мне пол седьмого вставать на работу. С похмелья работать и то легче чем спавшим всего 2 часа. В связи с этим в рейды я могу ходить только по средам (один день в неделю потерплю невыспанность), пятницам и субботам.
В остальные дни я почти всегда онлайн с 19 до 22 по Москве - на рейд этого времени не хватит но могу похилять инсты какие-нибудь.

0

4

В связи со сменой места жительства возможно пропаду ненадолго - перезжать буду и подключать интернет на новой квартире.

0

5

На данный момент в процессе переезда, отсутствовать буду до середины сентября, но в гильде очень хочу остаться.

0

6

Ух ты! Прям эпидемия перездов у холи пристов.
Видать небо видет наши старания по распространению святой энергии в виртуальном мире и посылает нам блага в виде недвижимости в реальном! :)

0

7

Завтра инет должны подключить на новой квартире - но что по сообщениям похоже что на стонемауле уже ни кого не осталось :'(

0

8


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Жрец » задержки и пропуски (присты онли)