Сайт гильдии Traveling Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник: DartRevan
2. Класс: Аркан фаир МАГ
3. СПД: 955   через недельку будет 1150))
4.  Имею опыт в 10ппл и одном 25 ппл инсте.
5. Теперь немного о том зачем я хочу вступить в вашу гильдию. Я думаю ,что в этой гильде собрались хорошие люди . Достаточно весёлые и в меру серьёзные. Мне бы хотелось дружного коллекттивного прохождения героиков ,рейдов и всевозможных групповых квестов. Я согласен и на PvP, и на  PvE.))

P.S. Если чё палыч ещё подрастает)

0

2

Аркан файи в рейде по мане сольётся быстро , если вариант сделать спек наиболее привеллегированный ... ?!

+1

3

Я ток на боссах манну сливаю полностью. Специально в билде стоит уменьшение расхода манны.
Да и дамаг меньше в других билдах. Всё равно шоб  агро не срывать придёцо притормаживать урон.

Отредактировано DartRevan (2008-08-04 16:19:24)

0

4

DartRevan отвечаю на Вашу заявку, сейчас у нас 2 состава в Кару+ЗА, в августе будетформироваться 25 ппл для этих целей будет донабор по классам(в том числе и по магам), если вы готовы был в рейдовое время и готовы развиваться с гильдией, то я рад буду принять Вас.

0

5


Вы здесь » Сайт гильдии Traveling Heroes » Заявки на вступление » Заявка на вступление